Карт-ридер моторизированный CRT-310 с PSAM платой предназначен для считывания магнитных карт, чтения и записывания чиповых контактных и бесконтактных карт.На моторизированном карт-ридере предусмотрена электромагнитная управляемая заслонка, открываетс.. Читать полностью
24 500.00 р.
В наличии - Код товара: Карт-ридер моторизированный CRT-310 с PSAM платой
Карт-ридер моторизированный CRT-310 с PSAM платой предназначен для считывания магнитных карт, чтения и записывания чиповых контактных и бесконтактных карт.
На моторизированном карт-ридере предусмотрена электромагнитная управляемая заслонка, открывается при автоматическом определении магнитной карты. Захват и выброс карты производится автоматически, с функцией извлечени карты с задней стороны кардридера.
Карт-ридер моторизированный CRT-310 с PSAM платой - отлично подходит для установки в паркоматы, терминалы самообслуживания, информационные и мультимедийные киоски, интернет киоски, системы автоматического доступа.